octubre 3, 2022

Cronica

Mundo completo de noticias

Estados Unidos y México son favoritos en las disputas de cuartos de la Copa Oro

3 min read
EE.UU. y México son favoritos en los enfrentamientos de la Copa Oro | SuperSport: fuente de videos, juegos, resultados y noticias de deportes africanos



{«slug»: «fútbol», «nombre»: «Fútbol», «menú»:[], «temas»:[{«group_name»:»Europe»,»topics»:[{«name»:»FIFA World Cup Qualifiers – Europe»,»slug»:»wc-qualification-euro-2022″,»parent_slug»:»wc-qualification-euro-2022″,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «UEFA Champions League», «slug»: «uefa-champions-league», «parent_slug»: «uefa-champions-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Premier League», «slug»: «premier-league», «parent_slug»: «premier-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «LaLiga española», «slug»: «españa», «parent_slug»: «españa», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Italia Serie A», «slug»: «italia», «parent_slug»: «italia», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «League Cup», «slug»: «league-cup», «parent_slug»: «league-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»,» top-scorers»]}, {«name»: «FA Cup», «slug»: «fa-cup», «parent_slug»: «fa-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «UEFA Europa League», «slug»: «europa-league», «parent_slug»: «europa-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «English Championship», «slug»: «english-championship», «parent_slug»: «english-championship», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»]}, {«name»: «French Connect 1», «slug»: «france», «parent_slug»: «france», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Bundesliga alemana», «slug»: «germany», «parent_slug»: «germany», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«video»,» top-scorers»]}]}, {«group_name»: «Sudáfrica», «temas»:[{«name»:»DStv Diski Challenge Rewired»,»slug»:»dstv-diski-challenge»,»parent_slug»:»dstv-diski-challenge»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[«top-scorers»]}, {«name»: «DStv Premiership», «slug»: «dstv-premiership», «parent_slug»: «dstv-premiership», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Nuddy», «slug»: «nuffy», «parent_slug»: «bafana», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»,»top-scorers»]}, {«name»: «MTN8», «slug»: «mtn8», «parent_slug»: «mtn8», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «GladAfrica Championship», «slug»: «national-first-division», «parent_slug»: «national-first-division», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«scorers»]}, {«name»: «Nedbank Cup», «slug»: «nedbank-cup», «parent_slug»: «nedbank-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»]}, {«name»: «Carling Black Label Cup», «slug»: «carling-black-label-cup», «parent_slug»: «carling-black-label-cup», «uri»: null, «hidden_tabs «:[«logs»,»top-scorers»]}]}, {«group_name»: «Internacionales», «temas»:[{«name»:»UEFA Euro 2020″,»slug»:»uefa-euro»,»parent_slug»:»uefa-euro»,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «Fifa Internationals», «slug»: «fifa-internationals», «parent_slug»: «fifa-internationals», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«logs»,»video»,» top-scorers»]}, {«name»: «UEFA Nations League», «slug»: «uefa-Nations-league», «parent_slug»: «uefa-Nations-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}]}, {«group_name»: «Resto de África», «temas»:[{«name»:»FIFA World Cup 2022 Qualifier Africa»,»slug»:»wc-qualification-africa-2022″,»parent_slug»:»wc-qualification-africa-2022″,»uri»:null,»hidden_tabs»:[]}, {«name»: «MTN Super League», «slug»: «mtn-super-league», «parent_slug»: «mtn-super-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[]}, {«name»: «CAF Champions League», «slug»: «caf-champions-league», «parent_slug»: «caf-champions-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»today»]}, {«name»: «CAF Confed Cup», «slug»: «caf-confederations-cup», «parent_slug»: «caf-confederations-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«scorers»,»video»,»top-scorers»,»today»]}, {«name»: «Ethiopian Premier League», «slug»: «ethiopian-premier-league», «parent_slug»: «ethiopian-premier-league», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»top-scorers»]}, {«name»: «Nigeria», «slug»: «nigeria», «parent_slug»: «nigeria», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»news»,»video»,»top-scorers»]}, {«name»: «Kenia», «slug»: «kenia», «parent_slug»: «kenya», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«top-scorers»,»today»,»video»]}, {«name»: «Copa Cosafa», «slug»: «cosafa-cup», «parent_slug»: «cosafa-cup», «uri»: null, «hidden_tabs»:[«today»,»top-scorers»]}]}]»destacar»: {«temas»:[{«name»:»Premier League»,»slug»:»premier-league»,»parent_slug»:»premier-league»,»uri»:null},{«name»:»DStv Premiership»,»slug»:»dstv-premiership»,»parent_slug»:»dstv-premiership»,»uri»:null},{«name»:»Spanish LaLiga»,»slug»:»spain»,»parent_slug»:»spain»,»uri»:null},{«name»:»UEFA Champions League»,»slug»:»uefa-champions-league»,»parent_slug»:»uefa-champions-league»,»uri»:null},{«name»:»Italy Serie A»,»slug»:»italy»,»parent_slug»:»italy»,»uri»:null},{«name»:»Carling Black Label Cup»,»slug»:»carling-black-label-cup»,»parent_slug»:»carling-black-label-cup»,»uri»:null},{«name»:»MTN8″,»slug»:»mtn8″,»parent_slug»:»mtn8″,»uri»:null},{«name»:»English Championship»,»slug»:»english-championship»,»parent_slug»:»english-championship»,»uri»:null}]}}

READ  Ruta, previsiones y competidores – Rouleur

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.